Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалывид

Материалы слушателям курсов: "Вид": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Оглавление: вид

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Почему могут быть недоступны кнопки заполнения табличной части документов "План ассигнований" и "Справка об изменении плана ассигнований"?

Для добавления строк в табличную часть документов "План ассигнований" и "Справка об изменении плана ассигнований" можно использовать кнопки "Добавить", "Подбор" или "Заполнить"-"Заполнить по КЭКР".
 

Как в шапке документов инвентаризации ТМЦ, ОС и БСО автоматически заполнить все счета бухгалтерского учета?

В документах "Инвентаризация необоротных активов", "Инвентаризация бланков строгой отчетности", "Инвентаризация прочих необоротных активов и ТМЦ" для автоматического заполнения списка бухгалтерских счетов следует в поле "Счет" шапки документа указать вид отбора счета "В списке". При этом станет доступной кнопка "Заполнить все счета", с помощью которой можно заполнить поле отбора настройки счета всеми счетами бухгалтерского учета, имеющими отношение к указанному документу.
 

Каким образом оформлять в системе взаиморасчеты по выплате стипендий учащимся?

Для начисления студентам стипендии рекомендуем в справочнике "Организации" добавить отдельную организацию, чтобы документы и отчеты по зарплате сотрудников и стипендиям студентов не смешивались.
 

Что делать, если при изменении источника финансирования документ "Начисление зарплаты сотрудникам организаций" заполняет старое значение ИФ?

Для изменения источника финансирования по видам расчета сотрудников нужно создать документ "Кадровое перемещение организаций" или "Ввод сведений о плановых начислениях организаций", в котором начислениям устанавливается значение реквизита "Действие" равное "Прекратить" соответствующей датой.
 

Как используется реквизит "Вид расхода" в табличной части "Основная" документа "Авансовый отчет"?

Реквизит "Вид расхода" в табличной части "Основная" документа "Авансовый отчет" используется для корректного и наглядного отображения расходов по документу "Авансовый отчет". В зависимости от положения реквизита, происходит определение отображения реквизитов "Дата С" и "Дата По" и реквизита "Сумма".
 

Почему в документе "Заявление - расчет с ФСС" не заполняется сумма по беременности и родам?

Для заполнения в документе "Заявление - расчет с ФСС" суммы по беременности и родам нужно, чтобы в плане видов расчета "Основные начисления организации" у вида расчета "Отпуск по беременности и родам" на закладке "Учет" был установлен флаг "Начисление за счет ФСС".
 

Как в документе "Налоговая накладная" правильно отразить услуги, которые не имеют единицы измерения и измеряются лишь в стоимостном выражении?

Для отражения в "Налоговой накладной" услуг, измеряющихся только в стоимостном выражении необходимо в справочнике "Товарно-материальные ценности" на закладке "Основные" указать вид номенклатуры - "Услуга", вид услуги - "Обычная услуга".
 

Просмотреть еще статьи на тему "Вид".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook