Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалывыгрузка

Материалы слушателям курсов: "Выгрузка": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: выгрузка

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Методики применения торгового оборудования

Работа с документами

Работа с документами

Терминал сбора данных в процессе работы с документами может быть использован в одном из двух режимов работы: проверка отгружаемого или поступившего товара, а также заполнение табличной части документа.
 

Выгрузка данных в терминал сбора данных

В большинстве случаев перед использованием терминала сбора данных необходимо заполнить его таблицы определенным списком товаров. Такой подход дает пользователю возможность при отгрузке или поступлении товаров контролировать правильность отгрузки или поступления товаров не только по штрихкоду товара, но и по любому другому реквизиту номенклатурной позиции (наименование,артикул, серия, характеристика, качество и т.д).
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

Организация электронного обмена коммерческой информацией по схеме Поставщик-Покупатель (CommerceML)

Организация электронного обмена коммерческой информацией по схеме Поставщик-Покупатель (CommerceML)

Система программ 1С:Предприятие 8 прикладное решение 1С:Управление торговлей для Украины дает возможность предприятиям организовать обмен электронными документами, которые сопровождают наиболее распространенные торговые операции. Правила, описанные в стандарте CommerceML, предопределяют схемы организации такого обмена, а также форматы передаваемых документов. Для электронного обмена коммерческой информацией в программе 1С:Управление торговлей для Украины используется вторая редакция (четвертый релиз) этой схемы.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Выгрузка".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook