Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыдобавить

Материалы слушателям курсов: "Добавить": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.1

Оглавление: добавить

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.1

Как в типовой конфигурации добавить новый вид дополнительного отпуска?

Для того, чтобы добавить дополнительный отпуск необходимо в плане видов расчета "Основные начисления организации" добавить новый вид расчета с требуемым наименованием. Значение поля "Способ расчета" в данном виде расчета следует установить в значение "По среднему заработку для отпуска".
 

Как можно создать план продаж в разрезе физических лиц, например менеджеров, а не в разрезе подразделений (создавая менеджера как подразделение)?

Для этого можно использовать свойства документа планирования.
 

Как добавить мультивалютный расчетный счет?

В типовой конфигурации для каждого расчетного счета необходимо указать валюту. Соответственно, если у организации присутствует мультивалютный счет, то в справочник "Банковские счета" необходимо добавить несколько записей с одинаковыми значениями полей "Номер счета" и "Банк" и разными значениями поля "Валюта". Для того, чтобы визуально различать банковские счета в наименовании элемента можно указать код или краткое наименование валюты.
 

При помощи каких отчетов можно получить информацию о материально ответственных лицах за которыми закреплены необоротные активы организации?

Данную информацию можно получить при помощи отчетов "Инвентарная книга ОС" и "Ведомость амортизации ОС за период (бухгалтерский учет) ". Дополнительно в конфигурации "Бухгалтерия для Украины" и конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины" можно воспользоваться отчетом "Сведения об ОС".
 

Просмотреть еще статьи на тему "Добавить".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook