Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыдоговор

Материалы слушателям курсов: "Договор": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Расчет заработной платы

Оглавление: договор

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Расчет заработной платы

Оплата труда работника на основании договора гражданско-правового характера (ГПХ)

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2.
 

Оформление ротации рабочих. Оформление на работу

Оформление ротации рабочих. Оформление на работу

Прием (оформление) на работу устанавливается внутри подсистемы при помощи документа "Прием на работу в организацию". Рабочий должен быть введен в регистр справочника "Сотрудники организации", а также в справочник "Физ. лица". В том случае, когда рабочий, который принимается на должность, был введен ранее в регистр справочника физических лиц, то его можно ввести в справочник "Сотрудники организаций", используя соответствующий пункт меню правой кнопки мышки (предварительно установив курсор на строку, на которой написано о рабочем).
 

Договор на выполнение работ с физическим лицом

Договор на выполнение работ с физическим лицом

Применяя документ "Договор на выполнение работ с физическим лицом", можно оформить договор по оказанию услуг клиентом (физ. лицом), например, "договор подряда".
 

Методика отражения в учете операций выдачи и погашения ссуды

В данной статье описана методика отражения в учете операции выдачи ссуды работнику предприятия, реализованная в типовой конфигурации "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2. Статья также актуальна для типовой конфигураций "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.Общие положения. Пример 1
 

Просмотреть еще статьи на тему "Договор".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook