Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыдокумент

Материалы слушателям курсов: "Документ": 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Закрытие периода и подготовка отчетности

Оглавление: документ

 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Закрытие периода и подготовка отчетности

Регламентированные отчеты «1С-Звит»

Регламентированные отчеты «1С-Звит»

Программа дает возможность отсылать отчеты организации в контролирующие инстанции, после чего использующий программу получает квитанцию про доставку отчета и результаты обработки документа. Отправка отчетов в органы осуществляется с помощью электронной почты, обязательно с электронной цифровой подписью.
 

Переоценка валют

Переоценка валют

В этом разделе представлены операции, связанные с переоценкой валюты, списанием расходов будущих периодов. Также отдельно рассмотрена калькуляция продукции, в которую входит расчет и корректировка себестоимости.
 

Окончательные калькуляции

Окончательные калькуляции

Операция "Расчет и корректировка себестоимости продукции (услуг)" предназначена для расчета фактической себестоимости выпущенной в течение периода продукции (оказанных калькулируемых услуг) и формирования корректировочных проводок по бухгалтерскому учету.
 

Закрытие периода

Закрытие периода

Данная глава расскажет об особенностях закрытия отчетного периода и их зависимости от настроек учетной политики организации. Закрытие периода обязательно оформлять постоянно, поэтому научиться это делать поможет эта глава, в которой дана информация о проведении экспресс-проверки.Подготовка к закрытию периода. Начисление амортизации ОС и начисление амортизации НМА
 

Запасы

Запасы

Благодаря этой главе Вы научитесь управлять запасами, узнаете тонкости их расчета, переоценки, оформления в документации и т.д. Вы также сможете определять финансовые результаты деятельности Вашего предприятия.
 

Работа с регламентированным отчетом

Работа с регламентированным отчетом

Данная глава посвящается регламентированным отчетам, а точнее работе с ними. Вы научитесь составлять регламентирующий отчет и анализировать его
 

Документ «Финансовые результаты»

Документ «Финансовые результаты»

Данный раздел предназначен для помощи в создании отчетности о финансовой результативности, оценки финансовых результатов предприятия, соотношения доходов и расходов.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Документ".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook