Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалызначение

Материалы слушателям курсов: "Значение": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Зарплата и Кадры для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: значение

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Зарплата и Кадры для бюджетных учреждений Украины

Чем отличаются показатели "Сумма" и "Сумма (полная)" на закладке "Расчет среднего заработка" в документе "Начисление по больничному листу" и по какой причине суммы в этих колонках могут отличаться?

Отличаться данные в колонках могут, например, в следующей ситуации:
 

Как заполняются источник финансирования и КЭКР в документе "Начисление отпуска работникам организаций"?

В документе "Начисление отпуска работникам организаций" реквизиты "Источник финансирования" и "КЭКР" заполняются автоматически по кнопке "Заполнить и рассчитать все" на верхней панели документа, либо по кнопке "Рассчитать" на панели табличной части закладки "Начисления" следующим образом:
 

Почему в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины" в отчет "Мемориальный ордер №5" не попадают суммы по выплате зарплаты Кт 321 (323, 301)?

Для того, чтобы в отчете "Мемориальный ордер №5" отобразились суммы по выплате зарплаты, в документе "Зарплата к выплате организаций" должен быть установлен признак "Через транзитный счет", при этом станет доступен реквизит "Транзитный счет", в котором нужно указать необходимое значение транзитного счета - 321, 323, 301 и т.д.
 

Методика депонирования заработной платы

Методика депонирования заработной платы

В данной статье описывается методика депонирования заработной платы. Пример, смоделирован на типовой конфигурации «Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины», редакция 1.0.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Значение".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook