Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыизменить

Материалы слушателям курсов: "Изменить": 1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины

Оглавление: изменить

 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

При переносе проводок из конфигурации "Зарплата+кадры для Украины" в "Производство+услуги+бухгалтерия для Украины" формируется документ "Затраты производственного характера" с незаполненными видами затрат и документ не проводится. В чем может быть причина?

Причина кроется в неверном заполнении хозяйственных операций по основным и дополнительным начислениям, а также по начислениям на фонд оплаты труда.
 

Почему при переносе проводок из конфигурации "Зарплата + кадры для Украины" в конфигурацию "Производство + услуги + бухгалтерия для Украины" не переносится аналитика по счетам расчетов по налогам и сборам?

Конфигурация "Зарплата + кадры для Украины" (далее "ЗиК") позволяет выгружать данные о начисленной заработной плате в конфигурации "Бухгалтерский учет для Украины" и "Производство + услуги + бухгалтерия для Украины" (далее "ПУБ"). В бухгалтерии и ПУБе справочник, в котором хранятся ставки налогов, сборов и т.д. имеют разные идентификаторы.
 

Почему отчет в Пенсионный фонд (месячная форма), выгруженный в формате XML невозможно загрузить в клиентскую программу Пенсионного фонда (АРМ 3С)?

Клиентская программа Пенсионного фонда позволяет загружать файлы с расширением PFZ.
 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Учет производственной деятельности

Методика использования подобных материалов при производстве продукции

При производстве продукции достаточно часто возникает необходимость использования одного вида материалов вместо другого. В конфигурации не реализован штатный механизм использования подобных материалов. В данной статье будут приведены варианты решения данной проблемы.Вариант 1.. Вариант 2.. Вариант 3.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Изменить".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook