Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыкоэффициенты повышения окла…

Материалы слушателям курсов: "Коэффициенты повышения окладов"

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

Для каких целей в документе "Кадровое перемещение организаций" предназначен флаг Повышение окладов?

Если в документе "Кадровое перемещение организации" установлен флаг "Повышение окладов" и изменяется размер основного назначения сотрудника, то будет в регистр сведений "Коэффициенты повышения окладов" будет внесен коэффициент изменения оклада, рассчитанный как отношение нового и старого размера основного начисления.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

В документах по оплате по среднему ("Начисление отпуска работникам организации", "Оплата по среднему заработку", "Расчеты при увольнении сотрудника") при расчете средней заработной платы используется коэффициент. Что это за коэффициент?

Использование коэффициента повышения окладов регламентируется п.10 Порядка 100:
"10. У випадках підвищення тарифних ставок і посадових окладів на підприємстві, в установі, організації відповідно до актів законодавства, а також за рішеннями, передбаченими в колективних договорах (угодах), як у розрахунковому періоді, так і в періоді, протягом якого за працівником зберігається середній заробіток, заробітна плата, включаючи премії та інші виплати, що враховуються при обчисленні середньої заробітної плати, за проміжок часу до підвищення коригуються на коефіцієнт їх підвищення.".
 

Нас находят: повышения оклада в 1с 8 3 УПП, коэффициент для расчета отпускных в 2014 в Украине, как рассчитать отпускные в программе в 1с версия 8 3 если было повышение окладов сотрудникам, коэффициент для расчета отпускных с апреля 2014 в Украине, оклад коэффициент 2 что это, отпускные при повышении зарплаты украина 2014, коэффициент отпускных 2014, изменение коєффициента повышения окладов, коэффициент повышения оклада украина, коэффициент повышения оклада как рассчитать


Подписка на новости RSS         Мы в Google+    

 

Мы ВКонтакте

 

Мы на Facebook