Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалытовара

Материалы слушателям курсов: "Товара": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

Оглавление: товара

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

В документе "Списание товаров" в печатной форме "Акт списания товаров" цены есть, но в журнале документов у документа "Списание товаров" в графе "Сумма" пусто. В чем может быть причина?

Документ работает в двух режимах.
 

Что делать, если в учетной политике организации указана стратегия списания партий по статусам партии - "Сначала принятые потом собственные", но при проведении документов реализации автоматически не определяется счет учета комиссионных товаров?

Стратегия списания партий по статусам партии (меню "Сервис" - "Настройка учета" - "Учетная политика (управленческий учет)") работает только для управленческого учета.
 

Каким образом можно удалить из справочника "Номенклатура" изображение объекта?

Изображение будет удалено из хранилища дополнительной информации элемента справочника номенклатуры (карточки номенклатуры) и из справочника "Номенклатура".
 

Почему в при проведении документа "Установка скидок номенклатуры", если в поле "Условие" выбрано значение "Без условий", в регистр сведений записывается значение "Количество одного товара в документе превысило"?

Скидку "Без условий" система обрабатывает как "Количество одного товара в документе превысило 0", что по смыслу аналогично.
 

Каким образом отразить возврат товаров от покупателя, если продажа осуществлялась до 01.04.2011?

Переходные положения НКУ вообще не рассматривают возвраты по продажам, осуществленным до 1 апреля 2011 г. Соответственно, отсутствует нормативное обоснование интерпретации такого возврата в налоговом учете.
 

Перемещение по ордерной схеме при указании серий в приходном и расходном ордерах (используем партионный учет).

"Упр учет. Документ Приходный ордер на товары ... Не найдено в документе списания Перемещение товаров 1 шт товара Для перемещения, серия: 1".
 

Просмотреть еще статьи на тему "Товара".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook