Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыуслуги

Материалы слушателям курсов: "Услуги": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Управление затратами

Оглавление: услуги

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Управление затратами

Особенности использования способов расчета учетной стоимости

В учетной политике для целей управленческого и регламентированного учета задается способ расчета учетной стоимости: по нулевой стоимости, по плановой стоимости, по прямым затратам.
 

Особенности указания счетов затрат в документах распределения производственных расходов

Для материальных и нематериальных производственных затрат должно быть обязательно указано распределение по продукции. Распределение указывается в документах выпуск продукции и услуг.
 

Методики применения настроек документа "Расчет себестоимости выпуска"

В конфигурации "Управление производственным предприятием для Украины" документ "Расчет себестоимости выпуска" имеет ряд настроек, влияющих на результат расчета. Применение настроек зависит от наличия тех или иных хозяйственных операций, отраженных в учете.
 

Особенности заполнения закладок распределения материалов и распределения прочих затрат в документах

В документах выпуск продукции и услуг и в документах распределения указывается распределение материалов на выпуск продукции (закладка "Распределение материалов") и распределение прочих нематериальных затрат (закладка "Распределение прочих затрат"). Алгоритм автоматического заполнения данных закладок имеет ряд особенностей, которые необходимо учитывать при заполнении документов. Заполнение закладки "Распределение материалов". Заполнение закладки "Распределение возвратных отходов". Заполнение закладки "Распределение прочих затрат"
 

Просмотреть еще статьи на тему "Услуги".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook