Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыдействия

Материалы слушателям курсов: "Действия": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

Оглавление: действия

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

Как отразить особенности налогообложения заработной платы сотрудников-пенсионеров?

В конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины" сведения о пенсионном удостоверении сотрудника, дате его выдачи и сроке действия указываются в карточке справочника "Физические лица" в группе реквизитов "Сведения о пенсионере", перейти к которой можно нажав на кнопку "Труд".
 

Поставщик отгрузил ТМЦ нашей организации со скидкой, при этом в расходной накладной скидка указана итоговой суммой по накладной (т.е. в цены и суммы для каждой позиции приобретаемых ТМЦ указаны без учета скидки). Каким образом отразить поступление такой накладной в конфигурации?

Для отражения такой ситуации в программе необходимо выполнить следующие действия:
 

В "Ведомости по товарам на складах в ценах номенклатуры" количество стоит, а суммы не заполнились. С чем это может быть связано и как нам это исправить?

Причины:
 

Как в конфигурации реализован расчет взносов в фонды при изменении ставок взносов в середине месяца?

Для того чтобы в типовой конфигурации выполнялся корректный расчет сумм взносов в фонды социального страхования в случае их изменения в середине месяца необходимо:
 

Для чего предназначено поле «Вид взаиморасчетов» в договоре контрагента?

Поле "Вид взаиморасчетов" - это дополнительная характеристика договора, которая позволяет разделять однотипные договора. Например, разделение по длительности действия - долгосрочный или разовый.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Действия".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook