Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалызаполнение

Материалы слушателям курсов: "Заполнение": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Управление торговлей

Оглавление: заполнение

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Управление торговлей

Отражение возврата услуг

Отражение возврата услуг

Согласно Приказу ГНАУ N 112 от 28.02.2011 р "Про затвердження Порядку обліку покупців, що отримали гарантійну заміну товарів або послуги з гарантійного ремонту (обслуговування)" (далее Приказ №112), в случае поставки товара(услуг) ненадлежащего качества покупатель может такой товар вернуть и потребовать денежное возмещение. Обращаем внимание, что этот порядок распространяется на товары, услуги по ремонту (обслуживанию), на которые установлены гарантийные сроки, которые на данный момент не истекли (п. 4 Приказа №112).
 

Использование внутренних заказов в бизнес-процессах снабжения

Использование внутренних заказов в бизнес-процессах снабжения

В этой статье приведены общие схемы бизнес-процессов снабжения с использованием внутренних заказов и рассмотрены некоторые вопросы:Общие схемы бизнес-процессов снабжения с использованием внутренних заказов. Формирование плана закупок. Сопоставление плана закупок и внутренних заказов. Размещение внутренних заказов в заказах поставщикам. Заполнение реквизита "Заказ" в документе "Заказ поставщику" с использованием подбора. Заполнение реквизита "Заказ" в документе "Заказ поставщику" с помощью кнопки "Заполнить и провести"
 

Ведение учета в разрезе серий товаров

Ведение учета в разрезе серий товаров

Примеры, приведенные в данном разделе, моделировались в конфигурации "Управление торговлей для Украины", на релизе 2.3.3.4. Данная методика применима также для конфигурации "Управление производственным предприятием для Украины", редакция 1.2, релиз 1.2.7.8.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook