Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыизменения

Материалы слушателям курсов: "Изменения": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: изменения

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Анализ деятельности предприятия

Условное оформление отчетов

Условное оформление отчетов

На примере варианта отчета Валовая прибыль по менеджерам продемонстрируем пользовательскую настройку структуры отчета и рассмотрим настройку условного оформления.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

Как установить или отключить дату запрета изменения данных?

Варианты работы с функцией "Дата запрета изменения данных" задаются в разделе "Администрирование" – "Поддержка и обслуживание".
 

Каким образом отслеживать внесенные пользователями изменения в документы и справочники?

Возможность отслеживать изменения в документах (справочниках) обеспечивается использованием подсистемы версионирования объектов (меню "Настройки и администрирование" – панель навигации "Общие настройки" - " Версионирование объектов"). В этом случае программа будет сохранять версию объекта при каждой записи документа и будет видно, какие строки изменились между сохранениями.
 

Почему после обновления конфигураций "Управление торговлей для Украины" (редакция 2.3) и "Бухгалтерия для Украины" (редакция 1.2) обмен данными может выполняться с ошибками?

Для корректной работы обмена данными между конфигурациями "Управление торговлей для Украины" (редакция 2.3) и "Бухгалтерия для Украины" (редакция 1.2) после обновления конфигураций необходимо обновить правила обмена. Для этого нужно:
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Управление денежными средствами

Списание денежных средств

Списание денежных средств

Вы узнаете про списание денежных средств, какими документами нужно пользоваться, какая информация регистрируется при проведении документа, научитесь правильно заполнять документы, а также какую сверку позволяет выполнить обработка "Выписка банка".Обработка "Выписка из банка"
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook