Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалынастройка

Материалы слушателям курсов: "Настройка": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с покупателями

Оглавление: настройка

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с покупателями

Контроль срока оплаты по заказам покупателей

Контроль срока оплаты по заказам покупателей

Примеры, приведенные в статье, моделировались в конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3). Методика, описанная в статье, также актуальна для конфигурации «Управление торговлей для Украины» (редакция 2.3).
 

Контроль выполнения заказов покупателей менеджерами торгового предприятия

Контроль выполнения заказов покупателей менеджерами торгового предприятия

В конфигурациях "Управление торговлей для Украины", "Управление производственным предприятием для Украины" реализована возможность контроля состояния заказов покупателей менеджерами торгового предприятия. При этом возможен как оперативный контроль выполнения заказов, так и составление отчета о невыполненных заказах покупателей по каждому менеджеру компании.Оперативный контроль выполнения заказов покупателей менеджерами. Составление отчета о невыполненных заказах покупателей
 

"Быстрая" регистрация новых контрагентов.

'Быстрая' регистрация новых контрагентов.

Очень часто возникает потребность зарегистрировать данные нового контрагента, запланировать какие-либо действия, выписать документ на оплату, но при этом не создавать новый элемент в справочнике Контрагенты. В конфигурации Управление торговлей для Украины имеется механизм, который реализует данные потребности и дает возможность выполнить необходимую регистрацию.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook