Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпериод

Материалы слушателям курсов: "Период": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

Оглавление: период

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

Как начать вести учет остатков отпусков?

Необходимо:
 

Для чего и как правильно использовать флаг "Быстрое заполнение "Зарплата к выплате организаций"" в настройках пользователя?

При автозаполнении документа "Зарплата к выплате организаций" есть возможность указать дополнительные параметры для заполнения документа:
 

Как правильно показывать компенсацию отпуска отделу кадров?

Учет компенсации отпуска возможен только если ведется учет остатков отпусков по периодам. Тогда в документе «Отпуска организаций» доступен вид операции «Компенсация отпуска» и соответственно для сотрудника можно указать рабочий период, вид и количество дней компенсированного отпуска.
 

Как правильно показывать компенсацию отпуска отделу кадров?

Учет компенсации отпуска возможен только если ведется учет остатков отпусков по периодам. Тогда в документе "Отпуска организаций" доступен вид операции "Компенсация отпуска" и соответственно для сотрудника можно указать рабочий период, вид и количество дней компенсированного отпуска.
 

В форме списка справочника "Профили распределения по периодам" отображаются две табличных части "Профили" и "Доли подпериодов в периоде". При этом редактировать можно только табличную часть "Профили". Как отредактировать табличную часть "Доли подпериодов в периоде"?

По умолчанию форма списка справочника "Профили распределения по периодам" открывается в режиме редактирования в списке. Для того, чтобы отредактировать профиль и доли подпериодов следует переключиться в режим редактирования в диалоге (кнопка "Действия" - пункт меню "Редактировать в диалоге").
 

Почему в документе "Начисление зарплаты работникам организаций" в табличной части "Начисления" в колонке "График работы" указывается не график работы, а сотрудник?

В поле "График работы" указывается сотрудник, если по нему за период расчета заработной платы введен индивидуальный график работы и/или табель учета отработанного времени (по дням).
 

В каких случаях в регистре сведений "Начальные сведения о стаже работников организаций" работает функция "Заполнения по данным об интервалах работы"?

Автоматическое заполнение информации о предыдущем стаже работника по внесенным данным о предыдущих местах работы ("Заполнения по данным об интервалах работы") возможно только для ОбщийТрудовойСтаж.
 

Как при расчете заработной платы отразить отзыв из отпуска?

 

Как при расчете заработной платы отразить болезнь сотрудника во время отпуска?

Если период болезни пересекается с периодом отпуска, оплаченным в прошлом расчетном периоде, то документ "Начисление по больничному листу" сторнирует начисления отпускных автоматически.
 

Как в программе отразить начисление месячной премии?

Начисление премии оформляется документом "Премии работников организации".
 

Почему отчет "Унифицированная форма П-13" может выдавать пустую таблицу при формировании?

Возможны несколько причин:
 

Просмотреть еще статьи на тему "Период".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook