Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпроводки

Материалы слушателям курсов: "Проводки": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.1

Оглавление: проводки

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.1

В каких случаях необходимо использовать документ "Учет основного заработка работников организации в регламентированном учете", а в каких "Ввод сведений о регламентированном учете плановых начислений работников организации"?

Документом "Учет основного заработка работников организации" осуществляется назначение способа отражения конкретному работнику. Согласно этому способу, формируются проводки по отражению всех начислений работника, если не указан отдельный способ для вида расчета или конкретного начисления работника.
 

При проведении документа "Списание незавершенного производства", не формируются проводки (если указан тип стоимости "Рассчитывается"). Почему так происходит?

В данном документе, если указан тип стоимости "Рассчитывается", то стоимость будет рассчитана регламентным документом в конце периода. Соответственно тогда же и будут сформированы проводки.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Проводки".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook