Меню


Курсы Стимул Справочник Полезные материалы 1С:Предприятие 7.7 Комплексная конфигурация Вопросы по программе

1С:Предприятие 7.7 /
Комплексная конфигурация /
Вопросы по программе

Оглавление

Почему при заполнении Больничного листа с видом больничного "По уходу за ребенком" не указываются компенсируемое время за счет работодателя?

Пособие по временной нетрудоспособности в случае необходимости ухода за ребенком выплачивается за счет фонда социального страхования (Закон №2240 от 18.01.2001, Раздел VIII).

Работодатель должен оплачивает первые пять дней нетрудоспособности в случае «временной нетрудоспособности сотрудника вследствие болезни или травмы, не связанной с несчастным случаем на производстве» (Закон №2213 от 11.01.2001 статья 2).

Таким образом, компенсируемое время за счет работодателя по Больничному листу с видом больничного " По уходу за ребенком " равняется нулю и поведение программы адекватно законодательству.


Нас находят: кто оплачивает больничный по уходу за ребенком фсс или работодатель, как оплачивает больничный по уходу за ребенком фсс, как заполняется больничный по уходу за ребенком, заполнение больничного при уходе за ребенком, заполнение больничного по уходу за ребенком, хто оплачивает больничный по уходу за ребенком фсс или работодатель, фото заполненого больничногл по уходу за ребенком, продолжение больничного листа за счет работодателя, почему в больничном листе не указывают организацию работодателя?, кто оплачивает больничный по уходу за ребёнком - работодатель


Подписка на новости RSS         Мы в Google+    

 

Мы на Facebook