Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 29.05.2013

Какой должна быть отчетность госрегистратору

Какой должна быть отчетность госрегистратору

Хотим напомнить, то до 1 июня 2013 года все предприятиям (кроме бюджетный) нуж но подать фнинасовюу отчетность за 2012 год государственному регистратору. Отчет сдается как составляющая часть Баланса и Отчета о финансовых результатах. Исходя из требований Закона, последний день предоставления этого вида отчета в этому году 31 мая, пятинца. Отчет сдается по старой форме, без учета изменений, которые были внесены 07.02.2013, в приказе №73 Министерства финансов.

В этот день подается отчет за 2012 год. Новые предприятия, зарегистрированные в 2013 году, этот отчет не сдают.

Финансовая отчетность некоторых предприятий подлежит аудиторской проверке в обязательном порядке, но аудиторское заключение не нужно предоставлять госрегитсратору.

Законом Украины о бухучете не предусматриваются штрафы за непредоставление отчетности. Но, если в отчете будут приведены неправдивые данные и он не будет представлен госрегистратору, административный штраф, за подобные действия, может быть наложен на должностных лиц.

Помимо финотчетсности, предприятия должно ежегодно подтверждать сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре. Их можно подтвердить, заполнив и сдав карточку по форме №6. Сроки представления этой информации зависят от даты регистрации предприятия.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
вида номенклатуры, отчет «ведомость по денежным средствам в розничных точках», отчет о суммах входящих налоговых документов, отчет по бюджету, податкове законодавство, податкову накладну, предоставленные скидки, предполагаемое, предполагаемый объем выработки, предпочтения, регистрация авансов, регистрация информации, регистрация простоев в организации, регистрация простоев работников организаций, регистрация цен поставщиков, регистрсведений.заметкипопредмету

 

 

Другие материалы по теме:

Отчет об использовании регистраторов расчетных операций и книг учета расчетных операций (расчетных книжек)

Как сбросить сохраненные настройки отчета всех пользователей, построенного на базе универсального отчета? Настройки сохраняются в системной папке за каждым пользователем. Как удалить настройки только одного отчета?

Можно ли получить отчет с итоговыми данными по суммам износа по конкретному подразделению или материально ответственному лицу (МОЛ)?

При помощи какого отчета можно получить информацию о материально ответственных лицах, за которыми закреплены необоротные активы организации?

Почему при оформлении возврата товара комитенту нет возможности проставить цены в документе "Возврат товара поставщику" с видом операции "Возврат товара комитенту"?


Нас находят: отчет госрегистратору украина, подтверждение данных госрегистратору 2013, сайт госрегистратора украины, подтверждение данных госрегистратору, сайт госрегистратора украина, баланс госрегистратору украина, сайт госрегистраторов украина, отчетность госрегистратору, нужно ли сдавать баланс за 2013 госрегистратору, карточка ф№6 Госрегистратору


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook