Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыанализ

Материалы слушателям курсов: "Анализ": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с покупателями

Оглавление: анализ

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с покупателями

Контроль срока оплаты по заказам покупателей

Контроль срока оплаты по заказам покупателей

Примеры, приведенные в статье, моделировались в конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3). Методика, описанная в статье, также актуальна для конфигурации «Управление торговлей для Украины» (редакция 2.3).
 

Контроль выполнения заказов покупателей менеджерами торгового предприятия

Контроль выполнения заказов покупателей менеджерами торгового предприятия

В конфигурациях "Управление торговлей для Украины", "Управление производственным предприятием для Украины" реализована возможность контроля состояния заказов покупателей менеджерами торгового предприятия. При этом возможен как оперативный контроль выполнения заказов, так и составление отчета о невыполненных заказах покупателей по каждому менеджеру компании.Оперативный контроль выполнения заказов покупателей менеджерами. Составление отчета о невыполненных заказах покупателей
 

Методика работы с торговыми представителями.

Методика работы с торговыми представителями.

В статье рассмотрена методика работы, применяемая на торговом предприятии в случае осуществления реализации товара через сеть торговых представителей. В статье описаны предварительные действия, а также: процедура передачи товаров торговому представителю, операции продажи товаров торговым представителем клиенту, операции возврата непроданного торговым представителем товара, проводится детальный анализ результатов.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Анализ".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook