Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалывремя

Материалы слушателям курсов: "Время": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: время

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

Почему при проведении документов "Перемещение товаров" (на розничный склад) и "Отчет о розничных продажах" движение по регистру накопления "Себестоимость товаров" выполняется без указания стоимости?

В случае наличия движений в течение месяца с указанием стоимости, существенно усложняется алгоритм корректировки стоимости и увеличивается время проведения документа "Расчет себестоимости товаров".
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Общесистемные механизмы и принципы

Пользователи

В данном разделе вы ознакомитесь с настройками пользователя. Узнаете как устанавливаются индивидуальные настройки пользователя. Также, вы научитесь ограничить доступ к информации.Список пользователей. Настройки пользователей. Ограничение доступа к информации
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

Настройка обмена с Интернет-магазином для управления заказами

Настройка обмена с Интернет-магазином для управления заказами

В методике описаны шаги по настройке обмена данными с Интернет-магазином, которые необходимо выполнить в системе "Управление торговлей для Украины" версия 2.3.7. для управления собственным Интернет-магазином.Введение. Настройка обмена данными с Интернет-магазином (Web-сайтом)
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Управление денежными средствами

Учет денежных средств

Учет денежных средств

в этой разделе вы узнаете об задаче оперативного учета, какие задачи дает возможность решать учетный и плановый слой подсистемы. Поймете, почему подсистема управления денежными средствами тесно связана с подсистемой взаиморасчетов и как различаются операции фактического оперативного учета и планируемого движения средств.Учетный и плановый слой подсистемы.. Подсистема управления денежными средствами.. Отличия между фактическим оперативным учетом и планируемым движением средств.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины редакия 3 / Работа с сетевыми магазинами

Как правильно настроить транспортные ограничения?

Как правильно настроить транспортные ограничения?

Транспортные ограничения определяют срок транспортировки товара, календарь поставок и способ пополнения запасов. Ограничения могут быть заданы как для конкретной номенклатуры, так и для склада в целом. Предусмотрена также возможность задавать обобщенные транспортные ограничения: любой товар может поступать на склад путем перемещения с другого склада, товар на склад может поступать от любых поставщиков. При этом можно задать несколько транспортных ограничений, например, разные сроки поставки от разных поставщиков.

Пример

  1. Есть склады: Склад А, Склад Б, Центральный склад. Склады территориально удалены, поставки от поставщиков сначала приходят на Центральный склад, затем перемещаются на остальные склады по мере потребности.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Время".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook