Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыдокумента

Материалы слушателям курсов: "Документа": 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Общее описание

Оглавление: документа

 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Общее описание

Ввод операций

Ввод операций

Здесь вы ознакомитесь и научитесь вводить операции с помощью программы "1С:Предприятие". Так же вы поймете особенности ввода операций и строгие правила которых нужно придерживаться.
 

Журнал проводок

Журнал проводок

Изучив данный подраздел, вы узнаете принцип работы журнала проводок, алгоритм его использования. Так же вы научитесь читать журнал проводок бухгалтерского учета.
 

Карточка счета

Такой отчет разрешает получить иметь подробную информацию про изменение состояния счета со временем —” шагами (имеется в виду по проводкам). Если по отобранному счету проводится аналитический учет, то создавать отчет без выбора конкретных данных аналитики незачем. Сальдо и обороты по счету просто достать и при помощи сводного отчета. А число отображенных отчетом проводок будет настолько большим, что серьезно утруднит анализ и контроль.
 

Простой и сложный учет НДС

Простой и сложный учет НДС

Изучая этот раздел Вы узнаете, что существует 2 способа учета НДС и рассмотрите их на примерах, увидите все тонкости работы в обеих схемах.
 

Восстановление последовательности списания запасов

Восстановление последовательности списания запасов

Прочитав этот раздел, Вы узнаете о функции под названием "Проведение документов", принципах ее работы, а также о том, где именно можно найти информацию о проведенных документах и ошибках.
 

Журналы, журнал операций

Журналы, журнал операций

в данной главе вы узнаете все о журналах. А именно выучите виды журналов, принципы их работы и алгоритм их формирования.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook