Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыоперации

Материалы слушателям курсов: "Операции": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Зарплата и Управление Персоналом

Оглавление: операции

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Зарплата и Управление Персоналом

Регистрация управленческого сдельного заработка для работника организации

Регистрация управленческого сдельного заработка для работника организации

В типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом для Украины" и "Управление производственным предприятием для Украины" расчет сумм сдельного заработка может осуществляться как отдельно для управленческого и для регламентированного учета, так и совместно одним документом, то есть расчет сдельного заработка, является механизмом, который использует единый документооборот для всех видов учета.
 

Ввод остатков неиспользованных отпусков

Ввод остатков неиспользованных отпусков

В статье описан порядок начала работы с подсистемой учета отпусков в конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом для Украины", редакция 2.1 на уже работающем предприятии. Информация, приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление производственным персоналом для Украины", редакция 1.3.
 

Методика отражения предоставления отпуска в подсистеме отпусков

Методика отражения предоставления отпуска в подсистеме отпусков

В статье описан порядок предоставления отпусков в конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом для Украины", редакция 2.1. Информация приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление производственным персоналом для Украины", редакция 1.3.Предоставление отпуска. Пример 1. 1. Остатков неиспользованных отпусков нет. 2. Есть остатки неиспользованных отпусков. Возврат из отпуска. Отзыв из отпуска. Пример 2
 

Последовательность ввода информации для заполнения отчета 1ДФ

Для правильного заполнения регламентированного отчета 1ДФ по заработной плате начисленной и выплаченной сотрудникам организации необходимо выполнение следующих условий.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Операции".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook