Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 27.02.2013

Создание рабочего модуля в программе «1С: Звит», который позволяет электронный обмен налоговыми документами.

Создание рабочего модуля в программе «1С: Звит», который позволяет электронный обмен налоговыми документами.

С 1 июля 2012 вступил в силу Закон Украины, вносящий изменения в Налоговый кодекс, статью 201. Поправка позволяет выдавать, вместо бумажной накладной, ее электронный вариант, по требованию покупателя. Электронные накладные подлежат обязательной регистрации в Едином реестре налоговых накладных Украины, в общем порядке.

Отвечая на запрос своих пользователей и партнеров компания «1С» сообщает о реализации возможности, в основной программе "1С:Звит", рабочего модуля «Реестр первичных документов». С помощью этого модуля, все пользователи программы смогут обмениваться между собой необходимым налоговыми накладными по первому же запросу. Это документы: «Налоговая накладная» и «Приложение 2 к налоговой накладной». Рабочий модуль уже доступен в версии 1.00.059 программы "1С:Звит".

Подробная инструкция пользователя с работой модуля «Реестр первичных документов», содержится в разделе «Справка» программы «1С:Звит».

Реализация возможности электронного обмена налоговыми документами позволяет пользователям не только экономить время: обмен происходит в течение нескольких минут. Но и финансовых средств: сокращаются офисные и почтовые расходы.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
документ расчетов с контрагентом, документ резерва, документ.приходнаянакладная, документа основания, документссылка.поступлениетоваровуслуг, документы - дополнительно, документы планирования поступления, документы реализации, изменение (формирование) задолженности, изменение графиков амортизации ос, изменение документов бюджетирования, изменение коэффициентов повышения окладов, изменение формы, изменить реквизит, изменить форму, накладні

 

 

Другие материалы по теме:

Как установить или отключить дату запрета изменения данных?

После обновления конфигурации с версии 3.0 на 3.1 интерфейс формы отчетов частично на русском и частично на украинском языках. Как это исправить?

Почему в форме обработки "Универсальный подбор и обработка объектов", установленной с диска ИТС, не выводятся надписи закладок, настроек, списков, кнопок?

Общие настройки

Хранение информации в справочниках и регистрах


Нас находят: Создание модуля в среде 1С, создание модулей в 1с , как из 1с создать и выгрузить в 1с звит рееестр налоговых, видеоурок 1с звит, zvit net программа налоговой в украине, 1с звит данный отчет надо создовать с соответствующего модуля


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook