Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалынапример

Материалы слушателям курсов: "Например": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

Оглавление: например

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

Как сбросить сохраненные настройки отчета всех пользователей, построенного на базе универсального отчета? Настройки сохраняются в системной папке за каждым пользователем. Как удалить настройки только одного отчета?

Отчеты, разработанные на базе универсального отчета, хранят пользовательские настройки в информационной базе.
 

Как оформить оплату мобилизованным сотрудникам, если требуется удерживать из начисленной суммы налоги и сборы?

Причины, по которым с оплаты мобилизованным работникам следует удержать налоги и сборы могут быть разные, например, не получена с бюджета компенсация или работник мобилизован более одного года.
 

Почему по основному месту работы сотрудника, который работал на предприятии как внутренний совместитель и был уволен, не проводятся документы по начислению отпуска (больничных и т.д.)?

Оформление документов по сотруднику, который работает на предприятии по основному месту работы, но был уволен как сотрудник по внутреннему совместительству, зависит от порядка оформления документа увольнения.
 

Как при расчете заработной платы отразить отзыв из отпуска?

Для оформления отзыва из отпуска в текущем периоде, необходимо исправить документ "Начисление отпуска работникам организаций".
 

Просмотреть еще статьи на тему "Например".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook