Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 16.10.2013

Набор в группу выходного дня 10a "1С 8.2 для профессионалов": последние места

Набор в группу выходного дня 10a "1С 8.2 для профессионалов": последние места

Занятия начинаются 19 октября в 10-00 и будут проходить по субботам и воскресеньям с 10-00 до 13-00 в нашем учебном классе. В программе курсов 1С предлагается 70% времени для практической работы в 1С, а 30% - изучение особенностей 1С 8.2. Методические материалы - "1С:Бухгалтерия 8 для Украины редакция 2" входят в стоимость курса.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
бухгалтерские документы, бухгалтерські, бухгалтерські документи, группа товаров, групповая печать документов, групповое добавление, групповое изменение, группы взносов в фонды, группы доступности складов, группы счетов, занятость, матеріальна відповідальність, матеріально відповідальна особа, материально ответственное лицо, метод партионного учета, професія

 

 

Другие материалы по теме:

Как изменить высоту строк/ширину колонки в печатной форме документа (например, счёта на оплату)?

Что делать, если при нажатии кнопки "Редактировать в диалоге" в карточке физического лица, выводится сообщение, что разрешено редактировать контактную информацию только в диалоге?

Завели элемент справочника "Номенклатура", забыли поставить флаг "Подакцизный или импортный товар". Как изменить этот параметр, если после сохранения элемента справочника данное поле стало недоступно для редактирования?

Как можно отредактировать или сохранить сформированную печатную форму документа?

Почему при заполнении и расчете документа "Начисление зарплаты работникам организаций" в табличных частях документа могут быть не активны для изменения суммы начисленной зарплаты и взносов?


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook