Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 5.04.2014

Завершается набор на курс "Курсы ВЭД для бухгалтера"

Завершается набор на курс "Курсы ВЭД для бухгалтера"

Первое занятие начинается 12.04.2014 в 15:00 Программа курса представлена у нас на сайте. Курс включает изучение механизмов бухгалтерского учета валюты, импорта, экспорта. Рассматривается методика отражения учета в 1С 8.2:Бухгалтерия для Украины. Занятия будут проходить по субботам и воскресеньям с 15-00 до 18-00.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
бухгалтерские документы, бухгалтерські, бухгалтерські документи, валютная сумма, включать в дни отпуска праздничные дни, занятость, метод партионного учета, отражение зарплаты в упр.учете, отражение начислений по умолчанию, отражение расчетов с контрагентами в 1дф, первоначальное заполнение, экспорт проводок, экспорт проводок в бухгалтерию, бухгалтерские итоги, включать в платежный календарь, курс валют.

 

 

Другие материалы по теме:

Как установить или отключить дату запрета изменения данных?

После обновления конфигурации с версии 3.0 на 3.1 интерфейс формы отчетов частично на русском и частично на украинском языках. Как это исправить?

Почему в форме обработки "Универсальный подбор и обработка объектов", установленной с диска ИТС, не выводятся надписи закладок, настроек, списков, кнопок?

Общие настройки

Хранение информации в справочниках и регистрах


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook