Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыавтоматически

Материалы слушателям курсов: "Автоматически": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины

Оглавление: автоматически

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе

Как рассчитывается значение реквизита "Дата стажа" в регистре сведений "Начальные сведения о стаже работников организации"?

Подробнее об учете стажа для пользователей конфигураций "Зарплата и Управление Персоналом для Украины" и "Управление производственным предприятием для Украины" описано в статье "Учет стажа работников организации ".
 

Почему возникает сообщение "Нет рабочих дней в заданном периоде" и не производиться расчет заработной платы?

В конфигурации расчет заработной платы выполняется с использованием системы месячных окладов (оклад по дням (по часам), по дневной тарифной ставке (по часовой тарифной ставке) и т.д.), путем деления размера оклада на нормативное время и умножения на фактическое время.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Зарплата и Управление Персоналом

Учет стажа работников организации

В статье описан процесс автоматизации учета стажа сотрудников организации в конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом для Украины", редакция 2.1. Информация, приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление производственным предприятием для Украины", редакция 1.3.Ввод информации о стаже
 

Регистрация управленческого сдельного заработка для работника организации

Регистрация управленческого сдельного заработка для работника организации

В типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом для Украины" и "Управление производственным предприятием для Украины" расчет сумм сдельного заработка может осуществляться как отдельно для управленческого и для регламентированного учета, так и совместно одним документом, то есть расчет сдельного заработка, является механизмом, который использует единый документооборот для всех видов учета.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Основные средства и ремонт

Последующая дооценка и уценка основных средств

Последующая дооценка и уценка основных средств

Приведенные в методиках рекомендации моделировались в конфигурации «Бухгалтерия для Украины», редакция 1.2. Методика также применима для конфигураций «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2 и «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3.
 

Переоценка основных средств

Переоценка основных средств

В статье описан порядок переоценки основных средств в конфигурации «Бухгалтерия для Украины», редакция 1.2, в соответствии с п. 16 ? 21 П(С)БУ 7.
 

Распределение суммы амортизации по счетам и объектам аналитического учета

Распределение суммы амортизации по счетам и объектам аналитического учета

В данном разделе описывается методика настройки программы для автоматического распределения суммы начисленной амортизации по различным счетам бухгалтерского учета и объектам аналитики в заданной пользователем пропорции.Пример. Как настроить правила распределения в программе. Начисление амортизации
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Универсальные механизмы, сервисные функции

Добавление кнопки вызова Плана счетов на панель инструментов

Приведенные в статье рекомендации моделировались в конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2). Методика, описанная в статье, актуальна для конфигураций «Управление торговым предприятием для Украины» (редакция 1.2) и «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3).
Обратить внимание!
В конфигурации «Бухгалтерия для Украины» для удобства доступа к документам, справочникам и отчетам разработана «Панель функций», которая автоматически открывается при запуске конфигурации. На закладке «Предприятие» в группе «Планы счетов» при помощи кнопок быстрого доступа можно открыть План счетов бухгалтерского и налогового учета.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Управление запасами

Особенности заполнения документа Изменение налогового назначения запасов

Особенности заполнения документа Изменение налогового назначения запасов

Приведенный в статье пример воспроизводился в конфигурации Управление производственным предприятием для Украины (редакция 1.3).

Общие положения

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Управление производством

Указание длительности технологической операции в различных единицах времени

Указание длительности технологической операции в различных единицах времени

В статье описаны рекомендации по указанию длительности технологической операции при планировании производства по сменам в конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook