Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыошибка

Материалы слушателям курсов: "Ошибка": 1С:Предприятие 8.2

Оглавление: ошибка

 

1С:Предприятие 8.2 / 1С-Звит / Вопросы по программе

Ошибка: При отправке отчета появляется сообщение об ошибке: Помилка відправки пошти 550 SYSERR 480 http://wiki.ukr.net/

Причина: Ошибка 480 означает, что в настройках почтовой программы e-mail написан адрес в разных полях по-разному (alpha@... и alpha@... – разные адреса электронной почты).
 

Ошибка: При открытии меню «Головне меню»-«Звітність»-«Реєстр звітів» выдается сообщение: System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. System.argumentOutOfRangeException: Index was out of range...

Решение:
 

1С:Предприятие 8.2 / 1С:Предприятие: настройка учета

Отрицательный остаток и документы задним числом - доступно "на пальцах"

Технически, в любом учете операция "задним числом" приводит в недействительность все зависящие от нее операции.Почему бывает отрицательный остаток?. Как отражается ошибка в отчетах?. Когда и зачем исправлять ошибки?. Как избежать отрицательных остатков?
 

1С:Предприятие 8.2 / Администрирование / DB2

Особенности настройки прав пользователя USR1CV81 при работе с IBM DB2

Особенности настройки прав пользователя USR1CV81 при работе с IBM DB2

При использовании IBM DB2 в качестве СУБД при работе с 1С:Предприятием 8.1, на компьютере, на котором располагается сервер 1С:Предприятия 8.1 должны быть установлены клиентские компоненты IBM DB2.Проблема. Решение
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

Почему при выгрузке налоговой накладной может выводиться ошибка: "Обнаружены ошибки в структуре XML-файла: "ххх" нарушает ограничение pattern для "[0-9]{4}".Не удалось проанализировать элемент "RXXXXG105_2S" со значением "ххх"?

Данная ошибка появляется, если неверно указаны коды для единиц измерения.
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Общее описание

Восстановление последовательности списания запасов

Восстановление последовательности списания запасов

Прочитав этот раздел, Вы узнаете о функции под названием "Проведение документов", принципах ее работы, а также о том, где именно можно найти информацию о проведенных документах и ошибках.
 

1С:Предприятие 8.2 / Работа с торговым оборудованием / Общее

Внедрение торгового оборудования в объекты конфигурации.

Для упрощения взаимодействия с торговым оборудованием в конфигурациях, которые поддерживают работу с торговым оборудованием ("Управление торговлей", "Управление производственным предприятием", "Розница", "Бухгалтерия предприятия" и "Бухгалтерия для бюджетных учреждений"), реализован механизм взаимодействия с торговым оборудованием (дополнительно можно ознакомиться с демонстрационной конфигурацией "Тестирование подключения торгового оборудования", реализующей механизм взаимодействия С ТО). Для встраивания поддержки торгового оборудования в объекты конфигурации необходимо обеспечить вызов и реализацию описанных ниже методов механизма ТО. По способу оповещения оборудование условно можно разделить на 2 категории: оборудование без оповещения о событиях и с оповещением (событийные).1. Общие методы, обязательные для всех объектов. 2. Событийные методы. 2.1. Общий метод получения оповещения о событии.. 2.2. Сканер штрихкода. 2.3. Считыватель магнитных карт. 2.4. ККМ Онлайн. 2.5 Считыватель RFID меток. 3. Специфичные методы управления оборудованием. 3.1. Фискальный регистратор. 3.2. Терминал сбора данных. 3.3. Дисплей покупателя. 3.4. Электронные весы. 3.5. Весы с печатью этикеток. 3.6. ККМ Оффлайн. 3.7. Эквайринговая система. 3.8. Считыватель RFID меток
 

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Демонстрационные конфигурации

Пример работы с HTTPСоединение

Пример демонстрирует обработку кодов состояния, которые может вернуть HTTP-сервер. Отдельно обрабатываются ошибки запроса, ошибки сервера и перенаправление на новый URL-адрес.
 

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Платформа, механизмы и технологии

Пример работы с HTTPСоединение

Пример демонстрирует обработку кодов состояния, которые может вернуть HTTP-сервер. Отдельно обрабатываются ошибки запроса, ошибки сервера и перенаправление на новый URL-адрес.
 

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Разработка пользовательских интерфейсов

Условное оформление в формах

Область применения: управляемое приложение.См. также
 

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Соглашения при написании кода

Перехват исключений в коде

Область применения: управляемое приложение, мобильное приложение, обычное приложение.Частные случаи некорректного использования и перехвата исключений
 

Перехват исключений в коде

В общем случае, не рекомендуется перехватывать исключение только ради выдачи сообщения об ошибке. Необработанное исключение в любом случае будет выдано пользователю в виде сообщения об ошибке.
 

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Технологические вопросы крупных внедрений

Сбор технологической информации о работе DB2

Для анализа проблем работы DB2 как правило требуется дополнительная информация.Краткое содержание:. Разделы. db2support.zip. CLI trace. DB2 trace. Обмен данными
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление небольшой фирмой для Украины / Вопросы по программе

Как можно в программе снять с резерва товар на который был оформлен документ "Приходная накладная" с видом операции "Возврат от покупателя"?

"Ситуация следующая:ol Был оформлен "Заказ покупателя" 01.01.2013 (указан резерв).liБыла оформлена "Расходная накладная" 04.01.2013 (указан резерв).liОформляется "Приходная накладная" (возврат от покупателя). Оформляется "Резервирование запасов (снятие с резерва)". Выдается сообщение: "заполнение колонки "Исходное место" невозможно. Ошибка: Не хватает остатка по учету запасов и затрат на складе...".
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе

Почему при обновлении конфигурации через интернет-поддержку возникает ошибка: "Недопустимая строка с указанием класса"?

Если при обновлении конфигурации через интернет-поддержку на шаге «выполняется получение файлов обновления: 2 с 2...» возникает ошибка: «Недопустимая строка с указанием класса», это означает, что не зарегистрирован класс COM-объекта, к которому обращается программа.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Налоговый учет

Составление расчета корректировки (учет у продавца)

Составление расчета корректировки (учет у продавца)

Приведенные в статье примеры моделировались в конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2).
 

Заполнение расчета корректировки (учет у покупателя)

Заполнение расчета корректировки (учет у покупателя)

Приведенные в статье примеры моделировались в конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2). Методика, описанная в статье, актуальна для конфигураций «Управление торговым предприятием для Украины» (редакция 1.2) и «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3).
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Методики применения торгового оборудования

Подключение и настройка терминала сбора данных. Типовые ошибки и проблемы

Перед подключением и настройкой ТСД в конфигурации необходимо физически подключить оборудование к компьютеру, на котором будет производиться работа с устройством, и установить необходимые драйвера. Настройка ТСД на примере ТСД "Opticon PHL1300" и "CipherLab 8001" подробно описана в статье "Порядок работы с терминалами сбора данных в конфигурациях "Управление Торговлей для Украины" и "Управление производственным предприятием для Украины"".Подключение и настройка ТСД. Типовые ошибки и проблемы, возникающие при работе с ТСД
 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Заполнение расчета корректировки (учет у покупателя)

Заполнение расчета корректировки (учет у покупателя)

Приведенные в статье примеры моделировались в конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0). Методика, описанная в статье, актуальна для конфигурации «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0).
 

Составление расчета корректировки (учет у продавца)

Составление расчета корректировки (учет у продавца)

Приведенные в статье примеры моделировались в конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины», редакция 1.0. Методика, описанная в статье, актуальна для конфигурации «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины», редакция 1.0.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Ошибка".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook